Возрастная категория 0+

Поддержка: info@matreshka-online.ru

sandwich-btn

Итоги

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультатДиплом
29.01.2023Клокова Анастасия МБУ Лицей 19Город Тольятти Лучший знаток сказок А.С. ПушкинаПобедитель(1 место)
29.01.2023Клокова Анастасия Лицей 19 Город Тольятти Россия - Родина моя!Победитель(1 место)
29.01.2023Вячеславов СергейМБДОУ Детский сад компенсирующего вида 34г. ОрёлАзбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)
29.01.2023Камерова Мария АлексеевнаОбразовательный центр имени ТроепольскогоВоронежская обл пгт ГрибановскийРоссия - Родина моя!Победитель(1 место)Скачать диплом участника
29.01.2023Иванова МарияГБДОУ детский сад 19Г. ЗеленогорскАзбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

29.01.2023Филатова Виктория МБДОУ "Детский садN 81"Г Самара Азбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)
29.01.2023Лебедева Олеся МБОУДО "Краснохолмский Дом детского творчества "Красный холмГосударственные символы РоссииПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

29.01.2023Осечко АлександрМоу детский сад 246ВолгоградРоссия - Родина моя!Победитель(1 место)
29.01.2023Омарова ВалерияГБОУ СОШ с. ВОЛЧАНКА с. Волчанка Аты-баты, шли солдатыПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

29.01.2023Гагарина Анастасия СБОР Старомайнская средняя школа №2р.п. Старая Майна Россия - Родина моя!Победитель(1 место)
29.01.2023Фоменкова МарияМБОУ "СШ им. А. Лохматова пос. Озерки Гвардейского муниципального округа" СП "Детский сад"пос. ОзеркиГосударственные символы РоссииПобедитель(1 место)
29.01.2023 Черных АнастасияМАДОУ "Детский сад 32 " Чайка"г. Набережные ЧелныНаш друг – светофор. Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

29.01.2023Туманова Алина МБОУ СОШ √3г.СемёновАзбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)
29.01.2023Лукин Матвей Хмаровская сельская школа деревня Хмаровка Россия - Родина моя!Победитель(2 место)
29.01.2023Воронцов ЯрославМДОУ "детский сад 12"Город УхтаГосударственные символы РоссииПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

29.01.2023Дети средней группы МДОУ "КИЗИЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 4 "с. Кизильское Государственные символы РоссииПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

29.01.2023Тухбатуллин Михаил МДОУ «Детский сад №83» Ленинского района г.Саратова Город Саратов Азбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

29.01.2023Тухбаиуллин Михаил МДОУ «Детский сад №83» Ленинского района г.Саратова Город Саратов Государственные символы РоссииПобедитель(1 место)
28.01.2023Царский Артемий Мдоу Детский сад "Медвежонок"г Надым, АО Ямало-НенецкийГосударственные символы РоссииПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
28.01.2023Царский Артемий Мдоу Детский сад "Медвежонок"г Надым, АО Ямало-НенецкийАзбука финансовПобедитель(1 место)Скачать диплом участника