Возрастная категория 0+

Поддержка: info@matreshka-online.ru

sandwich-btn

Итоги

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультатДиплом
11.04.2024Шарипов Янбулат Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение <<Башкирский детский сад N40>>городского округа город Уфа Республики Башкортостан г.УфаЯ хочу стать космонавтом!Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

11.04.2024Куликова ДарьяЛОГБУ "Киришский КЦСОН"КиришиЗачем быть финансово грамотным?Победитель(2 место)
11.04.2024Митрофанов КириллМАОУ школа “СинТез»г. ПермьЛучший знаток сказок А.С. ПушкинаПобедитель(1 место)
11.04.2024Герасимова Анастасия МКДОУ №1 "Улыбка"ЗАТО п. Солнечный К звёздам!Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

11.04.2024Любанов АрсенийМБДОУ "Детский сад №3"п.г.т. ШаляТайны звёздного космосаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

11.04.2024Кошкина ЮлияГКОУ школа-интернат №1 г. Ейскаг. ЕйскТайны звёздного космосаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

11.04.2024Устименко ИванМБОУ "Белослудская школа"д.Б. СлудкаОткрытый космосПобедитель(3 место)Скачать диплом участника
11.04.2024Наталья Владимировна ПлахтееваГКОУ школа-интернат №1 г. Ейскаг. Ейск Тайны звёздного космосаПобедитель(1 место)
11.04.2024Седых МиронМБДОУ 46 «Детский сад компенсирующего вида»Город Кемерово Я хочу стать космонавтом!Победитель(1 место)Скачать диплом участника
11.04.2024Казакова КираОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехов"г.ШелеховАзбука финансовПобедитель(2 место)
11.04.2024Команда 1(д) А классаМАОУ " Школа 18 для обучающихся с ОВЗ"Город ПермьЯ хочу стать космонавтом!Победитель(1 место)Скачать диплом участника
11.04.2024Гаспарян ДавидМБДОУ ЦРР д.с.№47 "Искорка"г.СтавропольК звёздам!Победитель(1 место)Скачать диплом участника
11.04.2024Смирнов МаксимМБДОУ ЦРР д.с.№47 "Искорка"г.СтавропольК звёздам!Победитель(2 место)Скачать диплом участника
11.04.2024Клочков ВоваМБДОУ ЦРР д.с.№47 "Искорка"г.СтавропольТайны звёздного космосаПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
11.04.2024Лоикзода ШахбонуМБДОУ "Детский сад №80 "Родничок"г.ПрокопьевскТайны звёздного космосаПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
11.04.2024Иваничева ДашаМДОБУ детский сад №2р.п.ЧунскийТайны звёздного космосаПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
11.04.2024Анчевская Светлана МБ ДОУ "Детский сад №214"НовокузнецкЛюбимые сказкиПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

10.04.2024Кузина Александра Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 87 Невского района Санкт-ПетербургаСанкт-ПетербургАзбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)
10.04.2024Кирин ЕгорМОУ СОШ №2Г. КаменкаК звёздам!Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

10.04.2024Гергова Самия МКОУ СОШ 6 им.М.Ю.Лермонтова г.Баксана г.БаксанЗнатоки финансовой грамотностиПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя