Возрастная категория 0+

Поддержка: info@matreshka-online.ru

sandwich-btn

Итоги

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультатДиплом
30.01.2023Бурьянов ЕгорМБДОУ 7 УЛЫБКА п Майский Азбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Коллер София ГУ ЛНР "Республиканский центр социальной реабилитации детей -инвалидов "Возрождение" г. Луганск Россия - Родина моя!Победитель(1 место)
30.01.2023Растовцев ДанилМАОУ "Центр Образования №1" г. Белгородагород БелгородГосударственные символы РоссииПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Болдина ДаринаМКОУ Дивногорская СОШСелявноеАзбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Пятайкина АринаМБ ДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад 224"НовокузнецкОтечества сыныПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Анаилогов СтаниславМБДОУ "Детский сад 8 "Юбилейный"Курский район, п. ЮбилейныйПерелётные птицыПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Миронов БогданМБДОУ "Детский сад 8 "Юбилейный"Курский район, п. ЮбилейныйАзбука финансовПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Линдт КаринаМБДОУ "Детский сад 8 "Юбилейный"Курский район, п. ЮбилейныйРоссия - Родина моя!Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Бровкина АлександраМБДОУ "Детский сад 8 "Юбилейный"Курский район, п. ЮбилейныйАзбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Кудрявцева ЭльвираМБОУ СОШ с.Девица Усманский район Россия - Родина моя!Победитель(2 место)
30.01.2023Кочнева Дарья МБОУ "Гимназия 13" г. Ульяновск Россия - Родина моя!Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Трифонов ГлебМБДОУ детский сад комбинированного вида N1" дюймовочка "Альметьевский район с. Русский АкташРоссия - Родина моя!Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Григорьев Николай Быстрый ответ МБДОУ "Детский Сад №16" Г. Канашг. КанашАзбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Петухов АнтонМАОУ ООШ 28г. БерезникиРоссия - Родина моя!Победитель(1 место)
30.01.2023Дирксен ЕкатеринаМБ ДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад 224"НовокузнецкАзбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Кундиков АлексейМКОУ Саблинская ООШП. УльяновкаБуквы и звуки русского языка. Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Иванов Артём МБДОУ "ЦРР-Детский сад №168"г. Воронеж Россия - Родина моя!Победитель(1 место)
29.01.2023Коськина НеллиОбразцовская СОШГ. ОрёлПокорители ПлюсландииПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
29.01.2023Коськина НеллиОбразцовская СОШГ.ОрёлГосударственные символы РоссииПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
29.01.2023Бакуров МиронДетский сад 24Город МелеузАзбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)Скачать диплом участника