Возрастная категория 0+

Поддержка: info@matreshka-online.ru

sandwich-btn

Итоги

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультатДиплом
15.06.2022Зарипова МилаМБОУ "Средняя школа №36"ДзержинскТворчество А.С. ПушкинаПобедитель(1 место)
15.06.2022Аксиненко Ксения ЕгоровнаМБДОУ №6 "Ромашка"г. МеждуреченскАзбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

15.06.2022Иванова ДаринаМБОУ СОШ № 56НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКГосударственные символы РоссииПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
15.06.2022Балахнина АннаМБОУ СОШ № 56НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКСказка "О Рыбаке и рыбке"Победитель(1 место)Скачать диплом участника
15.06.2022Почаев АлександрГБОУ «Школа №1474»МоскваВиды сложных предложенийПобедитель(2 место)
15.06.2022Роман БычковМБОУ ДО "Навашинский Центр дополнительного образования детей"НавашиноРоссия - Родина моя!Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

14.06.2022Гопанчук Дарьяшкола №15КемеровоИстория 7 класс (полный курс)Победитель(2 место)
14.06.2022Муравьева МиланаМАДОУ ЦРР детский сад «Аленушка» пгт СеленгинскСказка "О Рыбаке и рыбке"Победитель(1 место)Скачать диплом участника
14.06.2022Кунавина КсенияМБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №44"Город СаратовГосударственные символы РоссииПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
14.06.2022Чекушкин МатвейМБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №44"Город СаратовЛучший знаток сказок А.С. ПушкинаПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
14.06.2022Красиков ЯрославМОУ СШ 81Волгоград БиологияПобедитель(2 место)
13.06.2022Анисимов Артём МБОУ СОШ №12Нижний Тагил Творчество А.С. ПушкинаПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
12.06.2022Шепель Лариса ДаниловнаМАДОУ "Детский сад "Снегирек"г.БелоярскийВикторина по сказке «Три медведя»Победитель(1 место)Скачать диплом участника
12.06.2022Горпеняк Константин МБДОУ Ростов-на-ДонуЛучший знаток сказок А.С. ПушкинаПобедитель(2 место)
12.06.2022Имамалиев ЭмирМКДОУ детский сад 18 "ЦРР-Рябинка"г. Омутнинск ул. Юных Пионеров д. 32 кв. 42Покорители ЧиселПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
12.06.2022Николай Панов МБДОУ ПГО Детский сад 34 " Алёнушка"г ПолевскойЛучший знаток сказок А.С. ПушкинаПобедитель(2 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

10.06.2022Потоцкая ЕкатеринаМБДОУ ЦРР "Детский сад №30"г. ВладивостокЕго Величество - Театр!Победитель(1 место)Скачать диплом участника
10.06.2022Икаев ТимурМАДОУ "ЦРР-детский сад № 39"г.Петропавловск-КамчатскийНаш друг – светофор. Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

10.06.2022Кизилова СофияМАДОУ "ЦРР-детский сад № 39"г.Петропавловск-КамчатскийРоссия - Родина моя!Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

10.06.2022Гарипова ЭльмираМАДОУ "ЦРР-детский сад № 39"г.Петропавловск-КамчатскийВикторина по сказке «Теремок»Победитель(1 место)Скачать диплом участника