Возрастная категория 0+

Поддержка: info@matreshka-online.ru

sandwich-btn

Итоги

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультатДиплом
29.06.2022Шипкова МиленаМБ ДОУ "Детский сад № 250"город НовокузнецкО, спорт, - ты жизнь!Победитель(1 место)Скачать диплом участника
27.06.2022Шайхутдинов КаримМБОУ средняя общеобразовательных школа №5БугульмаЗадачи на смекалкуПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
27.06.2022Кокшаров КириллГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"г. ЛысьваВеликая Отечественная война 1941 – 1945 гг.Победитель(1 место)
27.06.2022Степанова ЛадаДГ МБОУ СОШ №56г. НовосибирскВикторина по сказке «Теремок»Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

23.06.2022Степанов ДанилЧДОУ ДС "Акварелька "Новосибирск В мире животныхПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

22.06.2022Рыбьякова ДашаБДОУ г. Омска " Детский сад №195"город ОмскВикторина по сказке «Теремок»Победитель(2 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

22.06.2022Третьякова МарьянаЧДОУ ДС "Акварель"г. НовосибирскРоссия - Родина моя!Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

22.06.2022Ниязова ИмонаМБОУ СОШ № 56НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКМатематический коктейльПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
22.06.2022Иванова ДаринаМБОУ СОШ № 56НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКПокорители ЧиселПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
21.06.2022БайрамоваАлисаМБОУ "Школа №97" (дошкольная группа)г.Ростов-на-ДонуСказка "О Рыбаке и рыбке"Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

21.06.2022Волкова ВалерияГКОУ "Торжокская Школа-интернат"Пос. ЗЕЛЁНЫЙ Золотая кистьПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
21.06.2022Ридель КириллГКОУ "Торжокская Школа-интернат"Пос. ЗЕЛЁНЫЙ Лучший знаток сказок А.С. ПушкинаПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
20.06.2022Болотова ЯНаНТГСПИ (ф) РГППУ г. Нижний ТагилЕго Величество - Театр!Победитель(2 место)Скачать диплом участника
20.06.2022Полукарова ДарьяМБДОУ "ЦРР - детский сад №14" ПГОПартизанскРоссия - Родина моя!Победитель(1 место)Скачать диплом участника
20.06.2022Кучерук ДемидМБДОУ "ЦРР - детский сад №14" ПГОПартизанскГосударственные символы РоссииПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
20.06.2022Урынгалиева ДианаМБДОУ детский сад №16 "Радуга"г.ПетровскЗадачки в стихахПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
19.06.2022Мельниченко ПавелГУ СО КК "Выселковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"Березанская (Краснодарский край)Россия - Родина моя!Победитель(1 место)
16.06.2022Урынгалиева ДианаМБДОУ с № 16 "Радуга"город ПетровскЗадачки в стихахПобедитель(1 место)
16.06.2022Урынгалиева ДианаМБДОУ с № 16 "Радуга"город ПетровскЗадачки в стихахПобедитель(1 место)
16.06.2022Фокина Василиса ОлеговнаМБДОУ детский сад 23г. АртемСкоро в школуПобедитель(1 место)