Возрастная категория 0+

Поддержка: info@matreshka-online.ru

sandwich-btn

Итоги

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультатДиплом
30.01.2023Пронина СофияМБДОУ № 391г. Новосибирск Азбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)
30.01.2023Самохвалова ИринаМБОУ СШ №10г. АрзамасЛучший знаток сказок А.С. ПушкинаПобедитель(2 место)Скачать диплом участника
30.01.2023 Маженкова АннаМБОУ 112Г. СамараЛучший знаток сказок А.С. ПушкинаПобедитель(2 место)Скачать диплом участника
30.01.2023Югов ДмитрийМБОУ «Карагайская СОШ N1”с.КарагайТворчество А.С. ПушкинаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Русинов ФёдорМБДОУ №181г. ЧелябинскАзбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
30.01.2023Вовк Марина МБОУ «Карагайская СОШ N1”с.КарагайЛучший знаток сказок А.С. ПушкинаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Шестаков Данил МБДОУ 15 Город Владивосток Сказка "О Рыбаке и рыбке"Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Левин АртемМКДОУ детский сад "Ягодка"п. ДуминичиЛучший знаток сказок А.С. ПушкинаПобедитель(1 место)
30.01.2023Рычков Вячеслав МОУ Шимбилинская СОШ с.ШимбиликГосударственные символы РоссииПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
30.01.2023НикифоренкоМКОУ"СОШ с. Сасыколи им. Г. Г Коноплева"с. СасыколиТворчество А.С. ПушкинаПобедитель(1 место)
30.01.2023Алпеева ВарвараМБОУ "ИВНЯНСКАЯ СОШ" 1Ивнянский район, поселок Ивня Лучший знаток сказок А.С. ПушкинаПобедитель(1 место)Скачать диплом участника
30.01.2023Рычков Вячеслав МОУ Шимбилинская СОШ с.ШимбиликРоссия - Родина моя!Победитель(1 место)
30.01.2023Рычков Вячеслав МОУ Шимбилинская СОШс.ШимбиликАзбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)
30.01.2023Чарушина ЕкатеринаМАОУ СОШ №24п. ГорноуральскийУ ПДД каникул нет! Победитель(1 место)
30.01.2023Громова АринаМАДОУ ДСКВ «Югорка»Покачи Азбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Шатунова Арина Васильевна Цветовский СДКД. 1-е Цветово Государственные символы РоссииПобедитель(1 место)
30.01.2023Дианов ЕгорМОУ Шимбиликская СОШС. ШимбиликРоссия - Родина моя!Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Ивочкин Кирилл Станиславович СОШ номер 2 Саранск Сказка "О Рыбаке и рыбке"Победитель(2 место)
30.01.2023Старцев ТимурМБОУ Видновская СОШ 7г.ВидноеАзбука маленького РоссиянинаПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

30.01.2023Кузьмин Моу Шимбиликская. СОШШимбилик Россия - Родина моя!Победитель(1 место)Скачать диплом участника